Отзыв на Зимой я выбежал во двор. Владимир Ерёмин

http://proza.ru/2021/05/13/343

Весна, но жуткая жара
И мысли плавятся на солнце.
И Маяковский вдруг с утра
Уже глядит в моё оконце.
И говорит:" Чего сидишь?
Беги, лови руками лето!"
Но я притихла тут как мышь.
Стреляет луч из арбалета!
А справа прячется в углу
Уже Дали - теперь нас трое!
Да ну её эту жару!
Водой холодной всё помою)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →