Последняя статья с Учителем

Два с половиной месяца назад умер от Ковида выдающийся Ученый, Врач, Профессор (не чета оптимизаторам...), основоположник мембранного плазмафереза в России  В.А.Воинов.
У нас с ним много совместных работ, есть и монографии.
До смерти его (кто думал?) мы с ним договаривались о возможной публикации в журнале... статьи по  тяжелому воспалительному синдрому у детей после Ковидной инфекции.
Я ждал статью, но не дождался.
Сегодня из г. Москвы позвонила доктор мед. наук Г. и сообщила о просьбе В.А. помочь в публикации статьи.
Он работал над ней и в больнице...

Договорились, что она пришлет ее и я буду согласовывать вопрос  с редакцией журнала о  публикации.
Так и сделали - получил статью, она на высоком уровне, что самое важное - обговариваются возможности и перспективы проведения методик детоксикации для подобных пациентов.
Договорился о публикации с главным редактором журнала.
В каждом журнале свои правила и работу придется адаптировать именно для этого журнала.
Завтра с мыслями об Учителе и займусь этим делом...

"Жаль, Учитель не успел,
Доделать все потребное,
Для Жизни и здоровых дел,
Воистину целебное...".

У нас с В.А. написаны еще две монографии на актуальные темы, публикация их задержана в связи с моим обращением к Т.А.Голиковой (см."Письмо Т.А.Голиковой") по поводу хорошо организованного оптимизаторами бордельеро в акушерстве в отношении использования наших детоксикационных разработок.
Дай Бог, выйдут они для потомков еще при моей жизни...


 


Рецензии