О Украине. Мысли другу

 Люблю Украину всю от Закарпатья до Харькова. Люблю всей душой плачущий Трускавец и жаркую Херсонщину, Оодессу столицу  юмора  и Киев столицу каштанов и самых красивых девушек)), люблю грушевую Полтаву и яблочный Миргород ! Люблю даже вечные вспотевшие  разговоры после горячего  острого борща с галушками  кто главнее и без кого может обойтись!))))))))    Но думал всегда и сейчас думаю также -тут как в семье разойтись можно и обойдемся как нибудь.... но как же дети? Детям теплее ,светлее и лучше вместе!!!!! с трезвыми папой, мамой и Божьей помощью.. 

И никогда не видел приоритета в добрых мыслях на каком бы языке они не думались!
  И не будем смотреть на Наших и Ваших )))))))).....дураков!
Главное всем  нам как всегда  здоровья и удачи .

 
   Как ни глупы слова дурака, а иногда бывают они достаточны, чтобы смутить умного человека.   Н. Гоголь.

  Дураки вообще, а отечественные — в особенности, очень любят управлять чем-нибудь.
В. Ключевский


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →