Зависть

21.05.2021
Народная мудрость
Влад Михай представляет самые старые на Руси пословицы и поговорки о
ЗАВИСТИ.
* На чужую кучу нечего глаза пучить.
* Глаза даны на пагубу человеку
* Кто завидует всему, тот не нужен никому.
* Завистлив был черный кот, да попал волку в лапы.
Это я для тех вспомнил эти мудрости, кто лезет на мою страницу и мешает размещать материалы.
ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА.


Рецензии
И кто это вам мешает, Влад? :(

Ааабэлла   21.05.2021 21:31     Заявить о нарушении
В прошлом году внук решил мне сделать подарок. Купил недорогой компьютер. Продавец подсунул ему бывший в употреблении ПК и негодную батарею. Чтобы не расстраивать внука, я отсоветовал идти в ТД" Эльдорадо" и предъявить претензии продавцу Масягину. Оказалось, что напрасно.
Сейчас, когда я включаю ПК, кто только не лезет. Поднимается напряжение в электросети. Вызвал мастера. Тот посмотрел и сделал резюме: в компьютере нет блока питания. Когда я включаю его, включается оборудование в пункте WI-FI, что этажом выше. Подъезд завешен какими ящиками, проводами... Подключатся шестерки курского и орловского провайдеров, Билайна, ТЕЛЕ, МТС и прочие-прочие. А так, как я являюсь активным автором, отслеживают каждый мой шаг.
На новый компьютер у меня средств нет. С трудом хватает пенсии на оплату услуг и лекарства.
Вот такая история.

Влад Михай   21.05.2021 22:07   Заявить о нарушении
Ёлы-палы... сочувствую(

Ааабэлла   21.05.2021 22:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →