Не надо лишний раз обобщать

- Ой, ну вот вечно вы так, мужчииины: чуть что и сразу "линять"!

- Ооо! "НА-ЧА-ЛОСЬ ..." )) Зрители, готовьте поп-корн! Весьма "льстит" быть зачисленным в некий обобщённый "табор" мужчин, в котором мало кто от кого отличается! Во-первых, конкретно я и конкретно тебе ничем не обязывался, а просто недавно познакомился и желаю понять, что ты за человек! Во-вторых, могу парировать твою реплику тем же: «Вечно вы, женсчины, ищете себе "Аленей", которым хотите сесть на шею с помощью манипуляций на чувстве несуществующей "вины"». Каждый волен делать то, что хочет, тем более если ничего не обещал. И даже если кто-то от кого-то "линяет" перед самым венцом, то, значит, у него на то были веские причины. Наоборот, нужно радоваться, что лишние (= сомневающиеся, не выбравшие "всем сердцем") элементы вовремя из вашей жизни отсеиваются.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →