Соловьев о Платошкине после приговора!

Соловьев о Платошкине после приговора: «Новый социализм и Навальный»? 1 002 просмотра. •22 мая 2021 г. 206 12. Политическая система. 101 тыс. подписчиков. Владимир Соловьёв не мог не высказаться о Николае Платошкине после приговора. Соловьёв, напомним, с самого начала дела против Платошкина был на стороне обвинения, прямо заявлял, что якобы Платошкин - это тот же Навальный. Рассмотрим, что Соловьёв говорит о Николае Платошкине после того, как Платошкин был освобожден.

Дмитрий Тальковский только что.  Ах! Как разгорячился либерал - националист Соловьев! Как все это похоже на картину ужа, попавшего на раскаленную сковородку! И не напрасно! Соловьева вместе с провокатором, а именно депутатом четырех созывов Государственной Думы РФ, попом Гапоном 21 века, Евгением Алексеевичем Федоровым, написавший заведомо ложный донос на Николая Платошкина, в самое ближайшее время предстанут перед Судом, причем не только одного Бога!! Но и Суда обновленной России!! Наше дело правое! Враг будет разбит. Победа будет за подлинными коммунистами!

ПОДРОБНО: "Федоров сливает НОД"! https://www.youtube.com/watch?v=qKIpsuouYe0. Заявление бывшего координатора НОДА Брянска.

http://www.proza.ru/2013/12/09/1684. Два вопроса депутату Федорову?

http://www.proza.ru/2018/06/14/395. НОД Федорова и КПРФ обязаны быть вместе!

 http://www.proza.ru/2018/01/08/914. Стариков VS Федоров VS Грудинин.


Рецензии