Акцент

Когда я умру...A когда я умру?
Наверное все-таки ближе к утру,
на дачной веранде,в сиреневом мае,
а впрочем, спасибо за то, что не знаю,
за вольные Ветры, за новые песни
и всем для кого мы покажемся вместе,
за эту Весну и прошедшие ВЕсны,
за все, что сегодня и завтра не поздно,
держи меня Время, держи меня Май,
пустите...спасите... быть  может,
                прощай...

Не стоит,не нужно, наверно, не надо
в пустые затеи, в лихие награды,
в несбыточность судеб,в несотканность встреч,
себя от Судьбы для себя уберечь.

Добавим акцента непониманья,
получится точная правда прощанья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →