Небылицы

Сочиняют США
О России небылицы.
Сочиняют без стыда.
Да и без границы.

Вам для русских надо ГЕТТО?
Или резервацию?
И на выдумках дурацких,
Делать спекуляцию?

Навык есть у вас такой.
Вам такое нравится.
И от русских вам давно,
Хочется избавиться.

Но однако - это бред.
Неосуществимый.
Ты наверно дядя Сем,
Подожди"родимый"!

Ты подумай!Посмотри!
Ну!Куда ты прёшься?
Нам с такими,не впервой.
Тоже обойдёшься!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →