Не будь серьёзной

После более менее-близкого нашего с Юрой знакомства, он мне пишет: "Не пиши так серьёзно".

Так кто тут из нас "серьёзный"?

Вы оба.

Вы чЁ ко мне прицепились? Нет, не прицеплялись?

Я только по началу так выгляжу - серьёзной. На самом деле -  я полный дурак.

Так, всё отказывается работать: то мышка, то клава. А всё дело в компе. Если я пропала - ждите, всплыву скоро. Позову Стёпиного Вову.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →