XVI

      – Так. И в чём дело?! Телефон пишет, что звонок в состоянии ожидания.
      – У меня был параллельный звонок.
      – Да не звонок это был, а самец.
      – Ахаха, всё возможно.
      – И кто он?!
      – О, это был великий человек...
      – И как мне теперь реагировать, на стену лезть что ли?!
      – Наслаждаться ночной дачной прохладой под дубом, что ты обычно и делаешь.
      – У вас с ним что-то было?
      – Ещё бы! И под конец мы обменялись фантиками от конфет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →