Я - осень...

Я - осень -
Мои глаза полны водой,
Я буду, рюмок через восемь,
Болтливый, грубый и больной.

Я - зимний -
Буду грустен, молчалив,
Работать стану интенсивней,
Потухну, про любовь забыв.

Я - март -
Я нежен, я блудлив,
Я чуду лучший друг и брат,
Шутлив, затейлив, я - счастли'в.

Я - лето -
Тихий ранний бриз,
Я буду, солнца полон света,
Я старый, мудрый, добрый лис.

И все же жаль,
Нам не узнать друг друга.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →