что в общем то странно, потому что поднимается дав

Я уже давно открыл эту мысль. Да сижу это высшее состояние (здоровый), достойное почитания. Но просто философия. Всё сложнее, смысл жизни философски не описуем. Если жизнь есть то это метафизика, то есть человек и так более-менее живой. Может быть на 75%. И это высшее состояние метафизика. Но человек должен быть и так более-менее жизнь живой. Что в общем то странно, потому что поднимается давление.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →