Для особо непонятливых

   Они там какую-то дрянь с самолётов распыляют и называют это коронавирусом. Поэтому везде плохой воздух. Именно от этой дряни все плохо себя чувствуют.

   Теперь понятно? Сейчас запомнили? Если не запомнили – прочтите ещё несколько раз (лучше вслух и слушайте себя, читающего – как будто бы смотрите телевизор).

P.S.   И вообще - надоело уже об этом писать - семь месяцев практически непрерывных распылений - чувствуешь себя уже каким-то чудиком-сектантом - надоело, всё, хватит - просто: "ждём окончания химической зимы".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →