Батька - американец

Что творится в мире! Только что президент России Путин сказал, что Россия «выбьет зубы» тем, кто захочет её «укусить», и вот президент Белоруссии Лукашенко даёт «по зубам» Польше, с территории которой некая Nexta пыталась недавно «укусить» Белоруссию новой «революцией достоинства», и выбивает у неё «зуб» - экстремиста-организатора Nexta Романа Протасевича, посадив самолёт компании Ryanair с означенным террористом, летевший из Афин в Вильнюс, в Минске, поскольку на его борту могла быть бомба.

Этим батька Лукашенко покусился на монополию самого мирового гегемона США, который только себе любимому позволяет подобную «борьбу». Теперь вот Белоруссия поднялась до высот этой борьбы США, и Лукашенко можно с полным правом назвать батькой-«американцем».

Возможно, в этом деле участвует и Россия, возможно, помогшая Лукашенко с ключевой информацией об авиапутешественнике Протасевиче, возможно, она делает таким образом «подарок» Байдену к возможной встрече в июне президентов США и России в Женеве.

Американские колонии в Европе хором обвиняют независимую Белоруссию в «государственном терроризме». Террористические действия со своей стороны, только что Польша, США и компания пытались организовать путч в Белоруссии с покушением на президента Лукашенко, они скромно не замечают. Что это означает?

Скорее всего, это приведёт к новым европейским «выбитым зубам», когда начнёт давать правдивые интервью в прямом эфире Роман Протасевич. Однако, Лукашенко показал, как надо обращаться с европейскими экстремистами, натягивающими на себя «демократические» овечьи шкуры.

Ё моё

25.05.2021


Рецензии
Фактически Европа решила отомстить Белоруссии за транзит и перекинула авиационный транзит в Прибалтику. Первыми повелись русские, обогнали даже Великобританию и Финляндию. Подачка на прибалтов подействовала, они сразу же полезли в сундуки а достали БЧБ-флаги под которыми жгли во время ВОВ деревни в Витебской области Белоруссии.

Ситуацию с принудительной посадкой самолета Ryanair в Минске спровоцировали западные спецслужбы, заявил депутат бундестага Вальдемар Гердт. Эта новость, прозвучавшая в Бундестаге уже не новость. Многоие вдруг вспомнили о самолете Навосибирск -Омск, который был посажен в Омске после сообщения по емейлу.
Возвращаясь к заявлению депутата Бундестага заметим, что по его словам, это была «многоходовая операция» для того, чтобы запретить белорусским самолетам летать над Европой. При этом депутат назвал происходящее не совсем адекватным. Видимо, в Быдло-гей-Европе все сегодня спят и видят себя героями Третьей мировой. Чего стоят заявления дебутапа Европарламета бывшего министра обороны ФРГ. Крестики Героев так и летают в воздухе. Гробики то кто в землюшку закапывать будет, господа демократы?

Анатолий Бубич   26.05.2021 11:09     Заявить о нарушении
«Я почти уверен, что информацию о находящемся на борту бывшем главном редакторе телеграм-канала NEXTA Романе Протасевиче подбросили белорусским спецслужбам с Запада. Но так вестись и так ловиться на этом… Это, конечно, непростительно», – сказал он сайту «360». Так ли это, покажет время. Пока же ясно, что все запреты полетов через Белоруссию - это запреты полетов которых и так нет. Как бы то ни было, Лукашенко дал повод многим оппозиционерам задуматься о своем будущем уже сейчас, уже сегодня. Баланды а Белоруссии хватит всем, особенно после запрета экспорта.

Анатолий Бубич   26.05.2021 11:06   Заявить о нарушении
Напомним, что 23 мая самолет авиакомпании Ryanair, следовавший из Афин в Вильнюс, был посажен в аэропорту Минска, при этом белорусские власти подняли в воздух истребитель МиГ-29. Сразу после приземления основатель телеграм-канала NEXTA Роман Протасевич, летевший этим рейсом, был задержан. Что на это ответить? "Летайте самолетамо Аэрофлота!" Других мыслей в голове пока что нет.

Анатолий Бубич   26.05.2021 11:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.