Строю Замок

Вот идут опять дожди,
Смолкла летняя жара,
И как прежде на пути
Светит яркая звезда.

Я за ней давно иду,
Свет её не одиночный,
И пою, дышу, живу...
Строю замок не песочный.

Где нет ненависти, зла
И любовь преобладает,
Дарит радости тепла,
И добро там проживает.

Этот замок на картинке,
Но реальный он вполне,
Если в искренней улыбке
Ты пожаловал ко мне.

Здесь не бьют и не кусают...
Людей светлых, сердцем добрых,
Здесь их любят, возвышают
В песнопеньях разных скромных.

26.05.2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →