дело...

Дело...
о! лёд...
Упала! встала!
И будто "мёд" по моему телу...

Ужель я не вовремя
Родилась?
О! эта сласть...
Явиться на свет.

Всё испытать ,
В себя всё "впитать".
Но оно так быстро улетает
В никуда?...

Оно невидимое ,
Необъяснимое,
Необъятное...
Но такое приятное...

Увидеть солнца "цвет".
"Почувствовать" воздух.
Испить "мокроту" воды.
О! невидимый , необъяснимый

Человека "дух".
А время прошло
И я "ухожу"...
Мои прОводы...

До встречи!
Я к вам
Обязательно
Вернусь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →