1. Ёжик Фомка

     Жил-был в лесу ёжик. Звали его Фомка. Очень не любил он ходить ножками, а любил катиться. Да-да, не кататься, а катиться. Кататься - это на чём-то или на ком-то. А он поджимал ножки, сворачивался в клубочек и катился, как колобок. В лесу его так и прозвали - ёжик, ни головы ни ножек. А Фомка не обижался, хихикал и катился дальше.
     Вот об этом ёжике и пойдёт речь.
     


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →