Пародия на Королеву

Я микрофон держу в руке,
Пою, как птичка, я на сцене,
А ты Любимый - вдалеке,
Я - арлекина на арене.

Мои друзья - ночные ведьмы,
Все остальные - вдрызг холопы.
Взлетают по-ночам из бездны,
И охраняют Королеву.


Рецензии
Васенька, это кто?))))

Леночка Белова   24.06.2021 21:18     Заявить о нарушении
Конь в пальто)))

Громов Василий   09.08.2021 02:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →