Письмо зрителя 1канала в редакцию SNN

 Как давеча сказали в новостях на 1первом
На Арктике мы проломили лёд тремя подлодками и провели учения....
 А вы в Ираке двадцать лет толчете воду в ступе - одни мучения...

 У нас стальной картошек в Белоруссии, шаман в Тыве и в Вологде морошка!
 У вас попкорн сплошной, фастфуд,глютен и в реслинг бьетесь понарошку!

 Наш полицейский вежлив, и если пнул кого случайною ногой, так-то за дело!
 А ваши сразу в крик! Стреляют тридцать восемь раз в одно и тоже тело!

 У нас простор! Кругом на триста верст озера нефти, океаны газа одни удобства!
У вас же ураганы каждый год, торнадо все образцы сметают превосходства!

 Признайтесь! Не демократия у вас, а сущий миф и лицедейство!
Вы Трампа прокатили...а вот унас-
Навального судом свободным укротили за ложь и фарисейство!

 Продолж. следует...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →