Краткий курс Истории. Не ВКПБ
Битлов я уже и раньше знал. Теперь, спасибо неизвестным художникам-рок-н-рольщикам из старших классов. Я узнал о Кинг Кримсон. Эмерсон Лейк и Палмер. Картинки с выставки , чуть позже, мне доставляли. Древние лыцыри в шлемах с щитами , дополненные бородами, клещами, гитарами и рисованными текстами из губ и микрофонов , просто заряжали неизвестностью и тайной.
И чуть позже, я догадался об этих художниках синими чернилами. Об их шайке-лейке. И даже познакомился с ними позже. С одним до сих пор дружу. Я тут. Он в Нью-Йорке.
Если подняться по пожарной лестнице , в одном из домов на Юбилейной площади,
На чердак. Вы попадете в мир 60-х. Граффити. Жёлтая подводная лодка. На стене. И тут же , Джон. Пол. Ринго. И понятно , Джордж . И место , где Они собирались.
А история, предмет - так была. Избирательно.
Древние вещали- Jedem das Seine.
На уроке истории, я высказал свое мнение директору школы. По поводу надписи на воротах концлагеря.Каждому свое. Не есть.
Не каждому и не свое.
И моя жизнь покатилась по другому.
Не на секунду не жалею.
А тем , которым древний девиз развязал руки, гореть вечно в аду, вечно. И проводящим параллели сегодня, тоже.
We all live in a yellow submarine.
И далее. По тексту.
Свидетельство о публикации №221053000085