Реквием по Новой Республике

В 3 трилогии Лукаса должно было быть рассказано о величайшем проявлении Силы в двух потомках Анакина Скайуокера, сыне и дочери Хана Соло, возможно Джейке и Джейн. О тех талантливых и гениальных учениках Люка Скайвокера, которые, в виде исключения из правил, никогда не перейдут на тёмную сторону. Хотя будут немало спорить о том, чьи методы лучше. Это те страсти, с которыми им прейдется бороться, в процессе создания Новой Республики, через все противоречия всех рас, поправших наиболее выгодные, наиболее гармоничные принципы демократии. Джорджу Лукасу не хватило мудрости передать этот проект тем, кто сможет его достойно раскрутить, и мы уже ничем не сможем ему помочь. Но истина, вшитая между строк, 6 его эпизодов, найдёт свой путь в массы, сколько бы лжи ей не пртивостояло. Да пребудет с нами Удача! ;


Рецензии
В этой трилогии не будет ситхов;вся тёмная сторона - это разобщеность рас разных планет. В конце Джейсон и Джейн сложат свои мечы в какой то ящик, и закопают под мемориалом Равновесию Силы, не знаю, как он будет выглядеть, чтобы было практично и стильно.

Дмитрий Зубко 8   31.05.2021 18:32     Заявить о нарушении
В конце-концов Джордж Лукас благодаря Силе, проживет лет 100,и сделает для Звездных Войн больше, чем Камерон для Терминатора. Я скрестил пальцы даже на ногах.

Константин Пилатов   22.06.2021 11:54   Заявить о нарушении