Оружие генетического вычитания
Свидетельств об искусственной природе коронавируса все больше, и слова о том, что COVID-19 является биооружием уже звучат на высшем уровне, заявил политолог, лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян 17 мая в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1». «Были истерики по поводу того, что „Кургинян сошел с ума и говорит, что это биологическое оружие, фи, фи“. Теперь об этом уже говорится на высшем российском уровне», — сообщил Кургинян.
Ну это и есть легендарное Оружие Генетического Вычитания (ОГВ), известное в параллельных мирах лет 500, в любом учебнике по Системам вооружений- там еще 2 модификации имеются - читайте первоисточники. Еще надо читать учебники по теории Антиоружия- тоже полезно.
http://proza.ru/2017/01/29/803 Антиоружие
Хорошо….по большому счету вооружения что делают?
- Уничтожают творения Создателя
- Правильно…А как Создатель их сотворял?
- По формулам Творения – согласно математики Сомкнутых чисел я думаю…
- Правильно, а что делают вооружения и их аналоги и что это?
- Растворяют….они- аспекты формул Растворения…….
- Вот как просто…..раз и все ясно!
- Ну и что это дает на практике? Куда двигаться с этим пониманием нам?
- Ну путь двоякий если не троякий и более:
- По доброй воле людей принять моратории об ограничении всех видов вооружений….Но Фукусиму и Скважину этим не остановить.
- Осуществить локальный поворот времени в этих двух местах на планете, чтобы заморозить и Фукусиму и Скважину. Потребуются две машины времени.
- Разобраться с Большим Адронным Коллайдером во избежание получения Аспектов Абсолютного оружия
- И самое простое- Постичь язык Творцов- Математику Сомкнутых Чисел и создать алгоритм блокировки всех формул Растворения на вашей планете.
Но думаю, возникнет проблема, и не одна, потому что в головы всех людей вы не залезете, а моральный выбор каждый совершает сам. В худшем варианте при блокировке всех вооружений и их аналогов могут начать грызть друг друга зубами….
- И все же я думаю, если отшибить лапы всем ВПК, то на планете станет спокойнее.
- Как локальная мера, не более. А как же геноцид в здравоохранении, образовании, социальных условиях, материальное неравенство с правящей элитой и прочим?
- Получается что нужен глобальный антиген для всего негатива?
- Да, что то такое…….глобальная иньекция каждому….и всем вместе….
- Создатель, а если взять в руки немного того из ваших миров Творцов, где нет разрушения и войн и раздать всем понемногу, хоть по чуть- чуть, может мир опомнится хоть на миг?
- Как же тебе ответить …как то неожиданный вариант…Я скажу другое – возле спутника Юпитера Ио идет непрерывный процесс Созидания, там под чудовищным магнитным и электрическим полем между Юпитером и Ио темная невидимая линейная материя космоса превращается в видимую материю вашего мира. Если бы вы смогли зачерпнуть немного оттуда и принести в свой мир….как знать? Либо воспроизвести у себя. Кстати ваши алхимики знали об этом. Ио производит много серы и натрия- исходные вещества алхимических синтезов. Возможно, создатели БАК, подогретые данными с космического зонда «Кассини», пытаются скопировать этот процесс?
Главное, чтобы они не получили противоположный процесс- Микроквазар или что то подобное. Но человечество не одиноко во Вселенной, хочется верить.
- Ты имеешь в виду существ, способных усилием воли сворачивать ядерный взрыв?
-Почему нет. Вы пробовали к ним обращаться?
…………………………………………………………………………………………..
- Но я думаю, что возможно , они не сворачивают взрыв а обращают в этом месте Время и потом замораживают его на неопределенное время и затем перемещают в безопасное место. Опять же есть Миры, где правит Любовь, Красота и Гармония. Инъекция любви человечеству не помешает.
-Вполне возможно, вот и подумайте.
© Copyright: Георгий Сафронов, 2017
Свидетельство о публикации №217012900803
Свидетельство о публикации №221060101874