России уже недогнать Америку потому что духовное н

Не в телевизорах, колбасе, туалетной бумаге и симейных трусах счастье. А в наличие в этих вищах высшей духовности.
На пример. В США есть очереди в магазинах и убийства ногами и животами в давках за барахлом в черные четверги иль пятницы.
Есть нехватка еды, работы и избыток неприятного криминала и даже коррупции в крупных размерах.
Но при этом в США такая зашкаливающая духовность, что всё в организме стоит непереставая, восторгам, торжеству, эйфории и оргазмам нет конца и это счастье.
А в СССР и в России такая тоска, что только вешаться и топиться, хотя и так скоро помрем от бескормицы и отсутствия присутствия духа. И пусть бы были 100 сортов непротивной колбасы, красивые трусы, крутые бордели с дефками, дешовые авто бес очереди на базаре и пустые квартиры засиляйся не хочу, но бес свободы, димократии, культуры, развития ни чего этого не согреет душу и опять впадем в маразм и разложение, как уже прикрасно показали на опыте просрав не которое благополучие 60х-70х! Бесдуховность рулит.


Рецензии
И безграмотность....автора
" рулит"...

Виталий Нейман   27.03.2022 05:14     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.