Произношение Чтения

Здравствуйте...
Для Прозы,Слова Я Ужасно Здесь Ставлю.Мне Это Красиво ,Ужасно Так Нравлюсь.Когда Мыслей Здесь в Голове Назревает,Я Тоже Их Видеть Сюда Направляюсь .Но Прозы Твердят Здесь Сюжеты Другие ,Я Их Понимать Принимаю Строптиво,Которых Читатель Им Хочет Понятно ;Тогда Очень Быстро Он Видеть Заправлен.
Читатель,Послушно Себя Направляет,Где  Видет Он  Ракурс Понятных Словами ,Что Видеть Он Хочет Тех Связок Словей ,Которых Он в Смысле Сочтёт Им в Себе.
Такая Программа Вполне Здесь Учтима ,Хотя Без Программы Подумать Стих Принял .
Конечно,Не Прима в Балете Здесь Танцы ,а Так Где-то Возле На Улицах Праздник .


Рецензии
Думаю, что слова Ваши подчинены музыкальному ритму, а не стихотворному размеру. ( "Rap" - удар, выкрик. "To rap" - разговаривать (англ)).
Попытки "Очень Быстро" воткнуть "Мысль в Голове Назревает" в музыкальный речитатив приводят к отсутствию элементарной коммуникабельности с людьми.

Но выбираете Вы : либо быстро, но "Строптиво" и никому не понятно ; либо потрудиться над "Связок Словей" - и Вас признают.

Послушайте песню Андриано Челентано "Prisencolinensinainciusol"(70-е годы) - речитатив "ниочем" на англо-итальянском. До сих пор МОДНА !!! Но Андриано вначале стал знаменит - почти "Прима в Балете"...А это посложней, чем "Сочтёт Им в Себе".
Труда и Удач !!!

Арина Ермолова   05.06.2021 14:36     Заявить о нарушении
Здравствуйте Арина Ермолова.
Своё Признание ,Я Уже Получил .
Кто Захочет Понять ,Тот Поймёт Свой Причин .

Нервозный   05.06.2021 15:58   Заявить о нарушении
Здравствуйте Арина Ермолова.
Всегда Вопросы Давали Направленье .
Вот Люди ,и Ходят По Своим Направленьям Шагов ,Где Они Там Встречают Чего Им Пришлось .

Нервозный   05.06.2021 16:07   Заявить о нарушении