Се ля ви

Тело дрожит в сладкой агонии,
Глаза мозолит от внешнего мира.
Она громко молчит в полной гармонии,
Раскрыв голубые глаза как сапфиры.

И рядом лежат осколки зеркал,
Отражение пугает, ведь его нет.
Она вновь поднимает ржавый бокал,
И пьёт за пропавший когда-то билет.

И люди выпускают через поры ртуть,
А муза, в конце концов стала ношей.
Она мечтала последнюю свечку задуть,
Ведь Земля и ад оказались схожи.

Кто она? главный герой моих строчек.
Она испытала все. от ненависти до любви.
Обещаю, от неё не упадёт ни кусочка,
Ведь я пишу о себе. се ля ви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →