Хорен Григорьян призывает перестрелять ментов

Самарский псевдооппозиционер, бывший журналист, недокопирайтер и банкрот Харен Григорьян опубликовал в своем фейсбуке очередной пасквиль с очередным оскорбительным высказыванием. На этот раз, в отношении представителей силовых ведомств РФ. В посте от 29 мая 2020 года Харен пишет: "Ментовские мрази вконец охуели! Перестрелял бы каждого!"

Это высказывание Григорьяна подпадает под ст. 317 УК РФ (Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). Григорьяну грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

Григорьян известен как банкрот, задолжавший своим кредиторам крупные суммы. Опасаясь "предьяв" и визита коллекторов, этот мудак, поговаривают, фиктивно развелся с женой, оставив ей джип. Не имея средств, Харен снимает квартиру в центре города.

Григорьян не впервые занимается в интернете публичными оскорблениями представителей государственной власти. Удивительно, что ГУ МВД по Самарской области не мониторит оскорбительные публикации Хорена Григорьяна.


Рецензии