Исцеление и пробуждение к божественному разуму

Исцеление и пробуждение к божественному разуму.

К Единому, совершенству любви, гармонии и красоты

Единственно Сущему, объединяясь со всеми просветленными душами, которые являются воплощением Мастера - Путеводного Духа.

«… Освободи меня от всей боли и страданий и сделай меня инструментом, которым я могу освободить других от боли и страданий и передать им Твой свет, Твою жизнь, Твою радость и Твой мир». Аминь

Привет любимые,

В это время святых дней человек может быть более склонен обратиться к любви, гармонии и красоте, либо находя их повсюду, либо подвергая сомнению наш мир и отсутствию в нем этих божественных качеств. В любом случае это время, когда дверь очевидна, что раскрывает больше Божественного разума внутри.

Эта практика полирует ум, а также глубину - сердце. Это позволит вам избавиться от мыслей - или ненужных продуктов - которые загромождают ваш разум, заставляя его производить мысли, которые не являются продуктивными или полезными для вас. И это очистит поверхность сердца, оставив больше места для души, чтобы сиять в этом мире, и для прохождения божественного духа.

Шаг первый:

Произнесите призыв. Тот, что приведен выше, работает хорошо. Это определит ваше направление.

Шаг второй:

Настройтесь на Божественное. Вы можете сделать это на Мастеров, Святых, Пророков, Архангелов, Божественные Качества в их целостности, все Божественные Качества, Целую Вселенную, Создателя Целой Вселенной, Солнце - так, как вы это понимаете.
Попросите Божество (по имени) быть с вами и помочь вам очистить, исцелить и пробудить ваш разум и сердце.

Шаг третий:

Пир Зия однажды заметил, что если вы находитесь в комнате и осматриваетесь, у каждого есть полное тело, кроме одного человека - и это вы. Если вы посмотрите вниз, ваше тело целое, за исключением того, что нет головы.
Можете ли вы осознать свой разум и то, что он не имеет границ, а скорее подобен небу, наполненному пространством и мыслями, кто-то вроде движется сквозь него, кто-то еще или более заметен, как песок на зеркале или ил на дне чистой реки. Эти мысли присутствуют сегодня, но с движением воздуха и воды они исчезнут. Некоторые из них могут вызывать дискомфорт, или, глядя на них, вы можете почувствовать, что пора их отпустить. Или вы можете заметить ум и сказать себе: «Пора почистить и отполировать это зеркало. Я готов.'

Шаг четвертый:

Вернитесь к тому, что вы призвали, и попросите его / ее помочь вам очистить и отполировать поверхность ума. Затем обратите внимание на эти «песчинки», покоящиеся на поверхности ума.
Вы можете использовать один из элементов, чтобы очистить их.

Воздух - возможно, вы сделаете глубокий вдох и, выдыхая, представите, почувствуете или увидите, как Божественное дыхание дует по поверхности ума, унося этот рыхлый песок нежелательных мыслей, оставляя его ясным и чистым.

Земля. Возможно, вы сделаете глубокий вдох и, выдыхая, вы представите, почувствуете или увидите, как Божественный бульдозер выходит, удаляя отходы с поверхности ума и оставляя его безупречным и ясным.

Вода - возможно, на выдохе вы представите, почувствуете или заметите Божественный поток воды, спускающийся слева направо, омывающий разум, очищая песок от нежелательных мысленных образов, оставляя поверхность свободной и незапятнанной.

Огонь - Возможно, Солнце Божественного осветит эти мысли, воспламеняя или трансформируя их, позволяя им уйти - как пепел, летящий на сильном ветру.

Шаг пятый:

Скажите себе: «Я только что сделал шаг, чтобы очистить, преобразовать и исцелить свой разум и мое сердце, и позволить моей душе сиять». Сделайте то, что вы говорите, подлинным для вас.

Шаг шестой:

Благодарите того, кто вас поддерживает.

Шаг седьмой:

Произнесите исцеляющую молитву или молитву, которая имеет для вас значение. Сделайте это личным. Например: молитва Наяз

Возлюбленный Господь, Всемогущий Бог!
Лучами Солнца,
Волнами Воздуха,
Всепроникающей жизнью Космоса,
Очисти и оживи меня, и я молю
Исцели тело мое, сердце и душу.

Аминь!

Пусть это время Света принесет вам большую Радость!

Деви

КОНЕЦ

Источник: Суфийский Целительский Орден Инайятийя

Перевод: Садананда Брамхачари


Рецензии