Фор-Мулла

   Для тех до кого так и не доходит понимание такого явления; - "Зачем же НОАК ввела свои армейские соединения на территорию Страны Советов напоминаю  Азиатско-Из-Рая-Лии-СС-Каа-Бандеровской Фор-Вор-Мулл-Ой о том,, что намедни,, Китайский Спецназ опять помог решить вопрос с недостатком поливной воды между Таджиками и Киргизами тем, что передал временно исполняющим обязанности Советского Правительства в этих республиках  новую военную технику в обмен на территории захваченные западными транс-национальными корпорациями.
 
  Добавим к этому Дружескому Маршу Китая по Советским Республикам Средней Азии,, Китайский Ультиматум Изя-Рай-Ил-Лю,, за бомбёжки Палестины,, с территории которой в ответ по оккупантам полетел неизвестный калибр,, и Тьфутину пришлось срочно издать указ об эвакуации наших Ева-Рей-Еф от туда восвояси!! 
 
  Поздравляю всех Советских Человеков с началом восстановления Красной Армии Страны Советов,, о котором я пророчествовал с 2014 года Ополченцам Донбасса,, и Изу-Верам ОУН-УПА которые тоже получили неизвестным калибром под зад как в 2015 так и на сей День Разгрома Ефро-Фашизма месяц назад так, что Лукавому Батьке приходится у себя в Бей-Ля-Руси организовывать для Укра-Нацистов Олимпиады инвалидов-колясочников,, так и не поверивших тогда в 2015 в мои Русские Народные Сказки про Красноармейцев с Раса-Косыми Глазами для меткой стрельбы по носато-лупатым шимпанзе!!


Рецензии
Кто лучший в мире конституционный принцип истины России образца 1993 года не знает, тот криминогенным экстремизмом ультра фашистского формата в нарушение статьи 353 УК РФ страдает.

Валерий Ушаков   05.06.2021 09:55     Заявить о нарушении
Ваша Рай-Сия давно погрязла в Корона-Вий-Русной Из-Тине а Сын-Дзынь-Пинь пообещал Л-Авва-Врову сократить страдания любителей ползать в болотной жиже!!

Михаил Елейзаря   05.06.2021 10:00   Заявить о нарушении
АТО что таким как ты придётся ответить за расстрел Народных депутатов СССР в 1993 уже не Сказка а действительная Неизбежность!!

Михаил Елейзаря   05.06.2021 10:13   Заявить о нарушении
Лучший в мире конституционный принцип истины России образца 1993 года - это юридический факт.

Радикальный саботаж божественной мудрости конституционного принципа истины России образца 1993 года - это не только уголовное преступление по статье 353 УК РФ, но и инфернальный суицид, со всеми радикально побочными эффектами на материальном уровне.

Валерий Ушаков   05.06.2021 19:51   Заявить о нарушении
Лучший в мире конституционный принцип истины России образца 1993 года - это юридический факт.

Радикальный саботаж божественной мудрости конституционного принципа истины России образца 1993 года - это не только уголовное преступление по статье 353 УК РФ, но и инфернальный суицид, со всеми радикально побочными эффектами на материальном уровне. Каким Зло-W-Ом Вы-Пендриваешся таким и За-Суть-Нешься; - Шабат-Ажные Мани-Пуляции с Власовским Про-Джек-Дом вашей Кон-СС-Тать-Тут-Цэ-и, в Попы-Тыках получить в ООН Тора-Го-Вой Палатке Рай-Эй-Феи статус государства, дальше предбанника Сов-Беса не просачиваются!! А всё почему ?? Да потому что там стоить Международный фильтр под название Право Учредительного Вето специально вот для таких случаев,, когда чей о Фак-Т пытается про-лесть туда куда не следует!!

Михаил Елейзаря   07.06.2021 21:01   Заявить о нарушении
Божественная мудрость лучшего в мире конституционного принципа истины России образца 1993 года - это общедоступный закономерный портал в духовный мир за счёт прогрессивного миротворческого труда.


Валерий Ушаков   08.06.2021 16:37   Заявить о нарушении
Мир Духов это Ад-Мой-Зевс-Сферная Из-Тина Раз-Ложь-Их-Вши-Хся людских тел,, до положения Грибков и Вирусов,, по образу и подобию Божь-Ему, Сот-Вор-Ившему "Зверей Полевых"!! По этому очередной Гибридный Про-Джек-Т от 1993 Гада под предводительством Ми-Шусть-Шесть-Тина действителен для паразитов всех мастей по Зэк-Кону Вий-Ликого Пасть-Терра Ад-Нако прямой путь в Прей-Из-Подню!!

Михаил Елейзаря   10.06.2021 04:41   Заявить о нарушении