Живи, свети, любя!

Начинающим дорогу жизни в добре.


Казалось Солнцем просто быть —
Взошло, так и свети!
Но одно дело просто слыть,
Другое — жизнь нести.
И в пожеланиях потому:
Живи, свети, любя,
Чтоб по сердцу и по уму
Всё было у тебя.
Пусть зайчик солнечный один,
Но в радость и с добром,.
Зашёл в дом не как господин,
А осветив весь дом!
И душу всем согрев теплом,
Продумав каждый слог,
Добром входило в каждый дом,
Как повелел нам Бог!

Картина из свободного доступа интернета, спасибо неизвестному мне художнику.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →