Странное хобби

О труполюбии в этой стране. Пару строк. И отнюдь не о науке и научных работниках.

Никогда не понимал персонажей трепетно относящихся (всех этих мощепоклонников) к расчленённым трупам людей. Ко всей этой мертвечине.
По долгу службы мне очень часто приходилось иметь дело с человеческой трупятиной. Свежей. Тухлой. Цельной, фрагментированной. Со всякой. И - авторитетно заявляю: ничего хорошего!
Ничего, мать его, хорошего!
Вся эта гниль настолько омерзительна, что поклоняться сему - натуральное извращение: ментальная копрофагия.
Чёрт возьми, ребята, найдите себе другое хобби. Поклоняться костям - таки очень дурно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →