Выдуманные истории невыдуманных событий
- Что ты наделала? – поднимаясь заплакала первая.
- Ты что, готова была отдаться этой наглой хмурой морде?! Вчера в «АнгелНьюс» я прочла статью, где чётко сказано: если нас оплодотворит агент с хмурой физиономией, то вся наша жизнь будет такой же неприглядной.
- Вон, видишь, да-да, того, что бежит в припрыжку и улыбается. Это твой! Смотри, чтобы не проскочил мимо.
А, впрочем, почему бы и не мой, подумала она, сделала шаг вперёд и грудью закрыла свою подружку. Сияющий Спермик влетел в то, что стояло на его пути. И не успел он подумать, что возможно это подстава, как Всплеск Эмоций возвестил, что родилась новая Жизнь.
Свидетельство о публикации №221060800343
Сперматозоид пробирается в сторону яйцеклетки, понятно, что он не один, их в эякуляте множество великое и говорит соседям:"Доберусь до яйцеклетки, оплодотворю её, вырасту - генералом стану!" Другой рядом:"Доберусь, оплодотворю яйцеклетку, вырасту - адмиралом стану!" Догоняет их ещё один шустрый и орёт:"Господа офицеры! Нас предали - мы в жопе!..." ;0)
Петрович 8 15.06.2021 14:26 Заявить о нарушении
Прочёл парочку ваших работ. Читаются легко. Надо бы вернутся к вам на страничку,но время... (((
Успехов Вам! Я почему-то ощутил вас, как великолепного устного рассказчика!
Фёдор Потрясов 22.06.2021 16:51 Заявить о нарушении
Петрович 8 25.06.2021 20:38 Заявить о нарушении