О Непреложной Закономерности во Вселенной

Из Серии "Цитаты, записанные мной автоматическим письмом". 40.


Даже достигнув своего высочайшего Цивилизованного Развития, обретя высочайшие технологии и возможности космических полётов, современное человечество, как и его представители Науки, полностью невежественны в вопросах познания Вселенной, её Законов и процессов, происходящих в ней.

Такого рода Парадокс и Диссонанс в Развитии человечества является следствием  многотысячелетнего культивирования Духовенством всех Религиозных Вероисповеданий их религиозных догматов, не имеющих не только реальных сведений обо Мне, Боге-Создателе, но и полностью не сведущих в вопросах создания Мной Вселенной и о свойствах Световой Энергии Космического Пространства, чем являюсь Я, Вселенский Разум и Господь-Творец, в Моей Первой Ипостаси Моего Существования.

На протяжении всех семи с половиной тысяч лет существования человечества на Земле [как в его Первой (до Потопа), так и во Второй (нынешней) Расах], неся людям небылицы обо Мне, Боге-Творце, Духовенство, само не имеющее (но и не желающее иметь!) реальных знаний обо Мне, Всесоздателе, в опасение потери своей Власти над людьми запрещало не только осмысления людьми текстов религиозных трактатов, но и преследовало инакомыслящих людей  и людей, получающих от Меня, Создателя, и по Моим многочисленным Каналам Связи реальные сведения обо Мне и о построении Мной Вселенной и Земли, - единственного места существования всех биологических существ в ней.

До нынешних дней продолжая удерживать Власть над умами людей, Духовенство всех (без единого исключения!) Религиозных Вероисповеданий привело человеческое общество к Сбою в его дальнейшем Цивилизованном Развитии, при котором заблокированный ум даже современных представителей Науки, не способен к восприятию новых знаний не только о процессах, происходящих во Вселенной, но даже о процессах, происходящих на Земле и с человечеством на ней.

Именно этот Сбой в Сознании современных людей является причиной утверждений современных учёных о смещении полюсов Земли, об ослаблении её магнитного поля, о плоской Земле, о второй Луне, о второй Земле, о Конце Света из-за грядущего падения астероида на Землю, о возможности Жизни на других Планетах и о будущем переселении людей на них, о добыче людьми Космических Ресурсов на Планетах и об использовании их ими на Земле, о Войнах государств Земли из Космоса и за место в Космосе, о бессмертии и о бесконечном существовании человеческой Души и о её (самостоятельном и ею выбранном!) переселении на другие Планеты, о переселении Душ в другие тела, о воскрешении мёртвых (да ещё одномоментном и всех сразу!), о Божественной сути каждого из людей, о телепортации людей в Пространстве Вселенной и прочее, прочее, прочее...

Почти никто из людей, не задумывается над тем, что им не известны дата, место и обстоятельства их собственной Смерти, но и дата, место и обстоятельства Смерти других людей, как им не известен и Срок их Жизни и Жизни других людей на Земле.

Однако, не смотря на отсутствие у людей знания о Времени их Жизни на Земле, люди не только забывают о том, что бессмертных среди них не было и нет, но и строят планы, выходящие за границы Времени их Пребывания на Земле, не говоря уже об их физических возможностях Жизни за пределами Земли и в условиях, противоречащих Природе их существования.

Смешно и курьёзно выглядят утверждения людей об их полной независимости от Вселенского Разума, - Меня, Создателя, и о возникновении Жизни во Вселенной из Хаоса в ней, тогда как никогда из Хаоса не возникала Закономерность, по которой живёт Вселенная, Земля и все существа на ней.

Так с непогрешимой Закономерностью сменяют друг друга Сезоны и Месяцы в составе одного Года, недели и дни, часы, минуты и секунды, светлое и тёмное время Суток, приливы и отливы морей и океанов, а также и воспроизводство каждого вида биологических существ и каждого вида Растительного Мира.

Столетия так и насчитывают сто лет в своём составе Летоисчисления.

Годы так и состоят из 365/366 суток на протяжении всего Времени их Отсчёта от создания и задействования Мной, Создателем, Солнечной Системы во Вселенной.

Зима, Весна, Лето и Осень так и следуют друг за другом в каждом Году, не меняя Закономерности смены Сезонов в каждом из них.

Месяцы, как недели и дни, также продолжают следовать друг за другом в  установленном для них порядке, не меняя своей очерёдности и своего места в Периоде Года.

День также сменяется ночью, как время отдыха каждого из тел биологических существ, имеющих каждый свой внешний вид, свой образ Жизни и свой Срок существования.

Но и воспроизводство каждого вида биологических существ непреложно и неизменяемо в своей Закономерности, как и их Время Жизни в данном им теле: от людей рождаются люди, от животных рождаются животные в их первичном и первозданном виде, от каждого вида птиц рождается потомство того же вида, от каждого конкретного вида рыб рождается тот же генотип и тот же первоначальный вид.

Нет исключений и для Растительного Мира, в котором от конкретного сорта деревьев, кустарников и цветов вырастают те же первосозданные виды растений с сохранением их вида и сорта.

Вселенная, как и всё в ней, созданное Мной, Вселенским Разумом, изначально строилась на точном расчёте и порядке, основанных на Законах Воздушного Пространства (Космоса), Световой Энергией в котором являюсь Я, Господь-Создатель-Всетворец.

О том, что Световая Энергия Вселенной (в отличие от Звуковой Энергии, имеющей волновое движение) имеет строго прямолинейное движение и содержит в себе магнитное поле, на котором (подобно компьютерному диску) записываются все события во Вселенной и который, по сути, является Вселенским Банком Данных, Я, Создатель, расскажу в Моих следующих статьях. 


Рецензии