Наследник Исилдура

Почему никто здесь не в силах победить Антихриста

А некому. Церковь ослабла до крайности, главы государств просто не понимают о чём речь, не тот уровень

Они просто никто не понимают, с кем, с чем они имеют дело, ни малейшего осознания!

Они думают, это про влияние, про деньги, про ресурсы, про земли, про престиж, про прогресс, про перспективу и тому подобное

Поэтому даже те, кто пытается как-то возглавить борьбу со злом - а это на самом деле в основе Стихийная борьба со злом, которую кто как умеет, пытаются вести разные люди, разные народы и общества

Тогда как силы Антихриста - совершенно сплочённые, в этом есть нечто поразительное, нечто новое, невиданое

Так что я убедился - победить ЭТО может лишь Тот, Кому дано, и никто другой

4 сентября 2025

12


И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.


13


Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.


14


Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.


15


И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки


Рецензии