Путин во поэзии - Филиппа наш

Стихи хорошие и красочные, только смущают 2 момента. Во-первых, правильно "исповедУю". А во-вторых у вас тут среди вполне правильных вещей, включая даже крест, как чёртик в табакерке, притаилась вскрытая вена. А ведь в большинстве случаев самовольный уход из жизни – это бегство от креста и вины, которые вы тоже здесь исповедуете. Впрочем, вы, видимо, насчитываете на некоторый эпатаж...
Спасибо, всего доброго.

Филипп Андреевич Хаустов   22.06.2017 21:40   •   Заявить о нарушении
+ добавить замечания
Благодарю!
А как Вы определяете "вполне правильные вещи"?

Квази Поэзия   04.07.2017 20:38   Заявить о нарушении
Филипп Белинский
мать моя
есть люди
верящи
в себя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →