Мужчины и женщины

Споры  на  форуме 
 
 -В течение истории большинство ученых, философов, политиков, писателей и т. д. Те, кто создал человеческую цивилизацию от древних цивилизаций до современных, были мужчинами, вы редко встречаете женщин-ученых или философов, может быть, одна или две в лучшем случае в течение 1000 лет, и эта женщина сама была образованной мужчинами.

Мужчины создавали автомобили, самолеты, компьютеры и телефоны, которые девушки используют, чтобы оскорблять мужчин. мужчины строили университеты, школы, больницы и т. д. и даже туалеты, которые женщины используют для изготовления дерьма.

Почему женщины не добавили ничего хорошего в науку, философию и человеческую цивилизацию в целом?
У женщин разные мозги?
Мужчины и женщины - даже одна и та же раса?
 
  Петр
 
 КОММЕНТАРИЙ 



   -Кант писал , что у женщин просто ДРУГОЙ эмоциональный эмпатический ум...Который нужен для рождения и воспитания , и защиты детей...
   Без этого  мягкого  доброго   ума не было бы мужчин , которые создали всю цивилизацию...
    Мужчина и женщина - это как *левая* и *правая* рука у Природы , по Канту ...
    Мужской агрессивный ум направлен на *добывание мамонта * , на войну и убийства, на *просверливание * дыр в *твердой реальности * , в НЕВОЗМОЖНОМ...
   Упрекать женщин в том , что у них нет мужского  активистского  доминантного   ума ...Это всё равно , как критиковать ласточку за то , что она не щука  или  критиковать  березку  за  то  ,  что  она  не  дуб...  Это дефектное мышление... Это всё равно , как расстояния измерять амперами...Когда какой-то объект оценивают неподходящими мерками , критериями.


Рецензии