И не войдет в него ничто нечистое

Было Христово вознесения.
но вначале было Христа
Иисуса воскресения. А где
ты друг сегодня в Ком? в
Боге, в Сыне в Иисусе со
Христом. или грех тебя
пленит сатана в тебе сидит.
к вознесению готов? или ты
будишь грехом.............?
ибо так написано друзья: И
не войдет в него ничто
нечистое и никто преданный
мерзости и лжи, а только те,
которые написаны у Агнца в
книге жизни, аллилуйя и аминь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →