Пятница

Вот еще одна неделя  выжита
Дней у Бога много,  просто тьма.
Чувствую себя лимоном выжатым.
Пятница….По-нашему. жума.
Завтра будем спать,гулять и праздновать
Завтра день для отдыха и дат.
Для души.для сердца и для разного.
Он у нас известен ,как шаббат.
Нам неделя потом отливается,
Крутимся об отдыхе забыв.
Вся эта морока называется
«Радость жизни»,как сказал Сизиф.
Мы живем и терпим муки адовы.
Катим камень в гору,  не стоим
А Судьба нас будет дальше радовать
Каждым понедельником своим.


Рецензии
Пятница - мой любимый день недели всегда был))) Возможно потому что впереди выходные и можно расслабиться.

Евгения Черная   03.01.2022 11:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →