Эх. хорошо!

Некоторые следы, оставленные свободно летящими мыслями
         
                Эх, хорошо ! 

Да....   хорошо в деревне летом, выйдешь на поле... Дальше продолжать не буду, так как  и так все знают эти куплеты. Не то, что бы этого не было, но не только этим живут деревенские.  Тишина, которая прерывается разговорами пернатых с животными и вклинивание человеческой речи в эту идилию создают неповторимую атмосферу неземного на реальной земле.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →