Веселье и грусть
Ну о весёлом - нет проблем,
Весёлое, оно - дурачит,
И ляжет грустью насовсем.
И не избавиться от грусти,
В веселье находить себя,
Скорей всего найдут в капусте,
Чем аист принесёт тебя.
Я за былое не отвечу,
Ведь я по жизни - хулиган,
По воробьям стрелять картечью?
Скорей я аиста продам.
Душа болит и просит строчки,
И убегает из под рук,
И для поэта - одиночки,
И для друзей, и для подруг.
Так вот пишу о том, что больно,
О том, что дёргает меня,
И со своей я колокольни,
Ударю в колокол, друзья!
Июнь 2021г.
Свидетельство о публикации №221061200308
