Было..

Сиреневый туман, ненастная погода,
Уходят поезда, как много лет назад.
Зимой или весной, в любое время года
Тревожные огни над тамбуром горят.

Пустеющий перрон, растерянные лица
Кондуктора свисток, вагонов череда
Всё было много раз, и снова повторится
Разлука и печаль на долгие года.
 
Прощальный поцелуй я снова вспоминаю,
Полночная звезда блестела сквозь туман.
Но я к тебе вернусь, я это точно знаю
Пусть даже ты теперь в одной из дальних стран


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →