Художники
Адреналин на части рвёт меня,
Я представляю девочку на шаре,
А вот купанье красного коня.
Строка за строчкой льётся на бумагу,
И в это время мне сам чёрт не брат,
И как с похмелья я выпиваю брагу,
А на закуску - чёрный квадрат.
Часы свисают со стола как сыр,
Остановилось время будто вмиг,
И стон души я выпускаю в мир,
От отчуждения переходящий в крик.
Художники влияют на меня,
Очередным творением вдохновлён,
И хоть в моём кармане - ни рубля,
Я всё же напишу на миллион.
ПисАть и пИсать нужно лишь тогда,
Когда уже не можешь не хотеть,
Ведь муза же приходит не всегда,
Но стоит этим мне переболеть.
Март 2021 г.
Свидетельство о публикации №221061400624
