От знакомства до игнора

Мы познакомились почти год назад. Но с того времени очень мало общаемся… Это обидно, но я понимаю, что у нас две разные жизни. И недавно, мы наконец-то созвонились. И не поверишь, я поняла, что очень соскучилась. По мимике, по глазам, по улыбке, по смеху, по голосу. И я не могу сказать тебе это напрямую. Скорее всего ты меня не так поймёшь. Я думаю, прочитав это, ты догадаешься, что говорю я именно о тебе. Ты не изменился с нашей последней встречи. После нашего разговора у меня было невероятное настроение. Ты даже представить не можешь, что я чувствовала после этого часа. А потом всё стало как раньше. Односложные ответы, прочитав которые, я не очень понимаю, что ты пытался мне сказать. Но знаешь, я надеюсь, что хоть иногда, хоть раз в год, мы будем также созваниваться. Я вспоминаю наш разговор с улыбкой, твои шутки, всё до мельчайших подробностей. Спасибо тебе!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →