Было, есть, будет

Легкий конец: жил и не стало,
Это неплохо, но этого мало.
Смысл в каждом дне, без перерыва;
Не всем дано, хоть и красиво.   
Не сожалеть, не суетиться,
С помощью Ангела, до конца "биться".
Замечать радость, со стороны взглядом,
Не пропуская, c любимыми рядом.
Что-то конечно я подзабыла,
В памяти много чего застыло.
Счастья секунды впрок не скопила,
Холить их буду в том, что “БЫЛО”.
Главное же,  я узнать успела:   
Искать счастье в “БУДЕТ”, в этом все дело,
А чувствовать его там, где наше “ЕСТЬ”;
Жизнь нам сама отдает тогда честь…”      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →