Благодарить

Я тут поняла - нужно уметь благодарить. А я вот никогда не умела. Маму - за то, что жизнь дала и любила всегда и за всё. Бывших - за адскую смесь любви и предательства, счастья и ненависти в одном флаконе. Родных, что по факту оказались чужими. Друзей или просто прохожих по жизни за опыт, доверие и поддержку. Всевышнего - за все, что есть и даёт силы жить. А ещё... себя... за то, что не сдаюсь. Потому что мне есть для кого жить. Ради кого. И зачем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →