Без сожалений

Каким бы ни был путь,его надо пройти до конца и без сожалений.


Рецензии
Милая Оксана! Прочитайте пожалуйста "Не умирайте Тоня". Это истинная история.
Но она мне так сильно надоела, что я бросил ее писать, не исправив ни
граммотических ошибок, ни целых не нужных глав. Оказалось, что я совсем не
прозаик, и что я не могу что-то приличное писать.
По Вашему мнению, вроде я поэт, но вроде никудышный.
Люблю, как сестру, уважаю и всего Вам хорошего,

Юрий Давыдов 2   28.07.2021 12:55     Заявить о нарушении
Зря вы так о себе... Я читаю осознанно с 4 лет и МНОГО читала-учила-цитировала живых и "вечных" и толк в поэзии имею,так вот ваши произведения,скажу откровенно,они живые,настоящие,стОящие!!! Вы - Поэт и точка.

Прочту О Тоне,отпишу ответ.

За сестру - низкий поклон.

Оксана Светлова   28.07.2021 15:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →