Все дело в том, что в бога верить легче, чем

в людей
----

Это ужасно жестоко: войти в человека

Вы заслуживаете быть собой

В иных странах бог существует только в гимне

Я есмь то,я есмь это

Эта тонкая линия между идеологией и психозом

То,чего мы не понимаем,теперь обьединило все человечество

Я и понятия не имел,что был самим собой

Именно своей прямолинейностью вы строите все наискосяк


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →