Дожди, дожди...

Дожди, дожди... - но люди рады им,
Пыль городскую начисто смывая,
Они несут прохладу, дарят жизнь,
Водой небесной лица умывая.

Дождь лить не прекращает - не спеши
Грустить, снимай кроссовки и по лужам,
Как в детстве шлепай, смейся от души,
Ведь человеку радоваться нужно.

И независимо, идёт ли летний дождь
Срывает листья ли осенний ветер,
Лишь окунувшись в детство, ты поймёшь,
Как хорошо, чудесно жить на свете.
.

Конкурс Голоса.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →