Программа выполнена

Выполнена программа-минимум «отца народов», кэгэбэ и великодержавного СССР – то, что не удавалось им, вооружая многочисленных врагов государства, сделано демократическим путём: создана огромная внутренняя база давления – завезённые неевреи, и настежь открыты ворота неевреям, в первую очередь из России, голодной, неустроенной и антисемитской, в которой миллионы неевреев подпадают под Закон о возвращении.
Потерян единственный шанс спасения для "еврейского" государства – завозить босые африканские племена, которые о евреях не слышали.
Следующий этап – промежуточная программа: требования территориальной независимости для неевреев, обращения к России и ООН, защита Россией законных прав её выходцев, террористические акции.
Заключительный этап – программа-максимум: территориальная автономия неевреев; изгнание еврейского меньшинства из зон нееврейского большинства; оттеснение евреев и верных им военных подразделений в два гетто – в Иерусалиме и в Бней-Браке с коридорами к Бен-Гуриону для свободного выезда в международные лагеря для перемещённых лиц. Под международным контролем и при участии красного креста.
Программа-максимум раскрутится сразу после обвала.


Рецензии