Исцеление жизни, человечности и себя. Инайятийя

Человечество стоит на распутье. Интересно, как мы можем помочь человечеству в настоящее время, а также как помочь этой планете. Мы так много слышим о глобальном потеплении, экологическом кризисе и человеческом кризисе. Это может быть ошеломляющим.

Пир Вилайят к концу своей жизни часто говорил о нашей способности со-творить наш более широкий мир, и не только наш мир, но и со-творить красоту между собой. Каждый из нас может ответить на этот призыв.

В это время у нас есть возможность участвовать в исцелении и пробуждении в широком масштабе. У нас есть возможность помочь в этом процессе рождения Матери. Мы, как ее часть, можем помочь, открыв новое общение, новый жизненный опыт. Мы можем сделать это несколькими способами.

Как и в случае со всеми большими скачками в сознании, настоящий сдвиг происходит у «корней», в мельчайших деталях жизни и переживании Самости, и фильтруется до более широкого целого.

Практики преобразования жизни - Делайте с сознанием, намерением и вниманием:

-Смотри на землю как на красивое и священное место. Когда вы замечаете что-то, что требует внимания (мусор на тротуаре, сорняки, которые нужно вырывать, красоту, которую можно признать), уделите внимание этой потребности. Делайте это не реже трех раз в день.

-Смотри на свою жизнь как на священный опыт.

-Предложите своему телу то, что придаст ему силы, легкости, ритма, баланса, энергии. Делайте это трижды в день.

-Почувствуйте, как ваши мысли способствуют здоровью и исцелению человечества и вас самих. Предложите себе добрые мысли, позитивные ожидания, ясность, прозрачность, легкость, равновесие. С сознанием и совестью делайте это три раза в день.

-Отметьте свои чувства. Обратите внимание на свою потребность. Мягко примите себя, оставив место для непостоянства, а также давая руководство самому себе, позволяя себе новые способы бытия. Позвольте любви и доброте быть в вашей жизни, границам и достаточному пространству для раскрытия. Дайте себе структуру, а также терпение. Делайте это три раза в день.

Предложите доброе слово, помогите другим. Ожидайте лучшего от других и оставляйте место для всего, что приходит. Делайте так часто, как хотите.

Благословения,

Деви

Источник: Суфийский Целительский Орден Инайятийя

Перевод: Садананда Брамхачари


Рецензии