Улыбайтесь, господа!

Говорят, невозможно войти в реку дважды
И жизнь - это сплошные черные и белые полосы,
А я по граблям люблю ходить и мне важно,
Что могу сам себя из болота тащить за волосы.

Мы часто забываем про морали нормы
И со здравым смыслом дружим не всегда,
Все мерзости обычно совершаются с серьезными мордами
Поэтому, улыбайтесь, улыбайтесь, дамы и господа!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →